SM241138 Eisenrote Kerzen-Solar-Weihnachtsleuchte mit Erdspieß
Artikelnummer:
SM241138
Kategorien: Solar-Kerzenleuchten, Weihnachtsdekorationen, Weihnachts-Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Zu Weihnachten, Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen |
| Größe | 35 x 3,5 cm |
| Gewicht | 200 g |
| Solarpanel | 40 x 40 mm 2 V/40 mA Amorphes Silizium |
| Batterie | 1 Stück AA 1,2 V 300 mA Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten) |
| Lichtquelle | 1 Stück warmweiße Lampe (2700 K) |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




