SM241115 Solar Hedgehog Resin Statue with Flower, Freestanding Light Animal Decor
Artikelnummer:
SM241115
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Blumen-Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Schlagwörter: Für den Friedhof, Zum Erntedankfest, Zum Valentinstag
| Material | PP-Harz |
| Größe | 14 x 13 x 26 cm |
| Gewicht | 460 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 weiße LED |
| Solarpanel | 45x26mm 2V 25mA amorphes Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x 2V AA 200mAh Ni-MH-Akku enthalten. Schalter: Ein/Aus |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

