SM241063 Tischlaterne mit Solar-Solar-Durchbruch aus ABS-Kunststoff
Artikelnummer:
SM241063
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hängende Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen
Schlagwörter: Für hängende Dekoration, Für Tischdekoration
| Material | Eisen ABS |
| Größe | 25 x 12 x 78 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 Stück warmweiße Lampe (2700 K) |
| Solarpanel | 40 x 40 mm, 2 V, 40 mA, amorphes Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x AA 2V 300mA Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
