SM241030 Solar-Moskitovernichterlampe aus Kunststoff
Artikelnummer:
SM241030
Kategorien: Funktionale Solarleuchten, Moskitovernichtende Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
Etikett: Für funktionale Beleuchtung
| Material | PP |
| Größe | 13 x 49 cm |
| Gewicht | 303 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 18 weiße LEDs + 3 violette LEDs |
| Solarpanel | 5,5 V 100 mAh polykristallines Silizium-Solarpanel 9 x 9 cm |
| Batterie | Akkutyp: 18500 3,7 V 900 mAh Ni-MH-Akku (im Lieferumfang enthalten) |
| Arbeitszeit | 6-12 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44-Schalter: Ein Aus |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




