SM24061 Hängende Solarlaterne in Form einer Lotusblume aus PP-Kunststoff
Artikelnummer:
SM24061
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hängende Solarleuchten, Lotus-Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen
Schlagwörter: Für den Friedhof, Für hängende Dekoration, Zum Erntedankfest, Zum Valentinstag
| Material | Eisen PP |
| Größe | 12x20cm |
| Gewicht | 327g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Batterie | Operated by 1pcs AA 2V 600mAh NI-MH battery included . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 Light Source: 1pcs warm white LED |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



