SM23721 Heißluftballon-Hängelaterne Solarleuchte
Artikelnummer:
SM23721
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten mit Flammenmuster, Hängende Solarleuchten, Solarleuchten in Heißluftballons, Kunststoff-Solarleuchten, Solar-Heißluftballon mit simuliertem Flammeneffekt, Solarlaternen
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | PP-Eisen |
| Größe | 14 x 14 x 45 cm |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 20 LED-Flammen |
| Solarpanel | 2V 30mA amorph |
| Batterie | Eingebauter AAA NI-MH 300mAh Akku. |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

