SM23591 Solar-Hängeleuchte mit dekorativem Blumenmuster, Kunststoff PE + Edelstahl
Artikelnummer:
SM23591
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Blumen-Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen
Schlagwörter: Für den Friedhof, Für hängende Dekoration, Zum Erntedankfest, Zum Valentinstag
| Material | PE SS 201 |
| Größe | 7 x 7 x 13 cm |
| Gewicht | 80 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 25 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 30x30mm Amorph |
| Batterie | Betrieb mit 2 V 150 mAh 2 3 AAA NI-MH-Batterien (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
