SM23567 PP Kunststoff Solar-Tischleuchte aus Rattan
Artikelnummer:
SM23567
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Glas, Kunststoff-Solarleuchten
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Eisen PE PP Glas |
| Größe | 19,5 × 8,5 × 32,5 cm |
| Gewicht | 450 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | Polykristallines Silizium, 2 V, 60 mA; Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Batterie | 1 Stück 2 3 AAA 2V 200mAh Ni-MH-Batterie |
| Arbeitszeit | 6 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
