SM23522 Freistehende Solarleuchte „Pfau“ aus Glas mit Metallgestell
| Material | Eisen Glas |
| Größe | 31 x 26 x 96 cm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Lichtquelle | LED: 10 Stück warmweiß |
| Solarpanel | amorphes Silizium 2 V 80 mA |
| Batterie | 1xAAA Ni-MH 2V 300mAh |
| Arbeitszeit | 4-5 |
| Ladezeit | 8 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
