SM23440 Set mit 3 Solar-Gartensteckern aus Metall und Faser
Artikelnummer:
SM23440
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisenfaser |
| Größe | 15 × 10,5 × 77,5 cm |
| Gewicht | 1150 g |
| Lichtquelle | LED: 3 Stück warmweiß |
| Solarpanel | Amorphes Silizium, 2 V, 25 mA; Abstand vom Solarpanel zum kleinen Bauteil: 100 cm; Abstand vom kleinen zum großen Bauteil: 52 cm; Abstand vom großen zum mittleren Bauteil: 51 cm |
| Batterie | Batterie: 1 Stück 2V AA Ni-MH 250mAh wiederaufladbarer Akku |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
