SM23439 Solar-Erdspießleuchte aus Metall mit Lotus- und Schmetterlingsmotiv
Artikelnummer:
SM23439
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Blumen-Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Lotus-Solarleuchten, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen Kunststoff |
| Größe | 5x17x104cm |
| Gewicht | 300 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück warmweiße LED |
| Solarpanel | Amorphes Silizium 2 V 25 mA |
| Batterie | Batterie: 1 Stück 2V AAA Ni-MH 250mAh wiederaufladbarer Akku |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
