SM23404 PP Plastic Flame-Shaped Solar Stake Light for Outdoor Decoration
Artikelnummer:
SM23404
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten mit Flammenmuster, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen PP |
| Größe | 5×12.5x78cm |
| Gewicht | 320 g |
| Lichtquelle | LED:3pcs red flash LED |
| Solarpanel | polycrystalline 40x40mm 2V 40mA |
| Batterie | Eingebauter AA 300mAh Ni-MH-Akku. |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
