SM23321 Hängende Solarlaterne aus Metall mit Blumentopf
Artikelnummer:
SM23321
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hängende Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Pflanzgefäß & Blumenhalter, Solarlaternen & Hängeleuchten, Solar-Tischleuchten, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Schlagwörter: Für hängende Dekoration, Für Tischdekoration
| Material | Eisen |
| Größe | 8 × 14,8 × 32,2 cm |
| Gewicht | 530 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück warmweißes SMD |
| Solarpanel | 2 V 100 mA polykristallin 5 x 5 cm |
| Batterie | Betrieb mit 2V AA Ni-MH-Batterie 300mAh (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

