SM231085 PP-Kunststoff 5-in-1 Gartenwetterstation mit Erdspieß und Beleuchtung
Artikelnummer:
SM231085
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Funktionale Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Wetterstation Solarleuchten
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PP PS PVC |
| Größe | B 25 x H 154 cm |
| Gewicht | 1020 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück weißes Licht |
| Solarpanel | 2 V 80 mA Polykristallin |
| Batterie | Betrieb mit 1 AA 200mAh NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8-10 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
