SM231051 Metal Iron Flower Pattern Hollow Projection Tabletop Lamp
Artikelnummer:
SM231051
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Blumen-Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Eisen |
| Größe | 5x6x14cm |
| Gewicht | 155g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | 30 x 60 mm 2 V 80 mA polykristallin |
| Batterie | Betrieb mit 1 AA 2V 600mAh Ni-MH-Batterie. |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8-10 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

