SM23025 Wandleuchte aus ABS-Kunststoff mit Solarinduktion
Artikelnummer:
SM23025
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Glas, Kunststoff-Solarleuchten, Wandmontierte Solarleuchten
Schlagwörter: Für Tischdekoration, Für Wanddekoration
| Material | ABS-Glas |
| Größe | 11,6 × 5,8 × 11,6 cm |
| Gewicht | 186 g |
| Lichtquelle | 2 Stück, Lichtstrom: 60 Lumen |
| Solarpanel | 9 × 4,5 cm polykristallines Silizium, 5,5 V, 0,5 W |
| Batterie | 18650 3,7 V 1200 mAh |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



