SM23013 Hängender Blumentopf aus Metall mit Solarleuchte
Artikelnummer:
SM23013
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hängende Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Pflanzgefäß & Blumenhalter, Solarlaternen & Hängeleuchten
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Eisen |
| Größe | 2 × 16,2 × 26,4 cm |
| Gewicht | 310 g |
| Lichtquelle | LED: 10 Stück weißes Licht |
| Solarpanel | 4,3 × 2,5 cm polykristallin 2 V 30 mA |
| Batterie | Eingebauter AA 2V 300mAh NI-MH-Akku. |
| Arbeitszeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
