SM230004 Solar-Flammen-Erdspießleuchte aus Metall/Eisen
Artikelnummer:
SM230004
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten mit Flammenmuster, Solarleuchten aus Eisen, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Metall Eisen |
| Größe | 5x6x81cm |
| Gewicht | 230 g |
| Lichtquelle | LED: 5 Stück warmweißes Licht |
| Solarpanel | 4x4cm Amorphes Silizium 2V 25mA |
| Batterie | Eingebauter AAA 2V 300mAh Ni-MH-Akku. |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
