SM22874 Metal Iron Garden Stake with Projections Solar Light
Artikelnummer:
SM22874
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen |
| Größe | 17.5×17.5x48cm |
| Gewicht | 900g |
| Lichtquelle | Led: 1pc |
| Solarpanel | 2V 120ma |
| Batterie | 1x 2V NI-MH AA 600mAh |
| Arbeitszeit | 8-12 |
| Ladezeit | 6-8 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
