SM22553 Hängende Solar-Vogelfutterstation aus Metall
Artikelnummer:
SM22553
Kategorien: Vogelfutterhaus mit Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Funktionale Solarleuchten, Hängende Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solarlaternen & Hängeleuchten
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Eisen |
| Größe | 18 x 20 cm |
| Gewicht | 437 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück |
| Solarpanel | Polykristalline Solarzellen: 2 V 120 mAh |
| Batterie | 1x 2V AA-Batterie 600mAh |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




