SM221522 Igel aus Kunstharz mit hängender Laterne und Solarleuchte
Artikelnummer:
SM221522
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Hängende Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarlaternen
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | resin Iron |
| Größe | 20x15x25cm |
| Gewicht | 600 g |
| Lichtquelle | Led: 1pc |
| Solarpanel | Polycrystalline silicon 2V 40mA |
| Batterie | 2V 40mAh button battery |
| Arbeitszeit | 8-10 |
| Ladezeit | 8-10 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

