SM221478 Sitzende Mädchen-Solar-Harzstatue mit Erdspießleuchte
Artikelnummer:
SM221478
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für den Friedhof, Für dekorativen Pfahl
| Material | PP-Harz |
| Größe | 8x7x48,5cm |
| Gewicht | 250 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück warmweiße Leuchte |
| Solarpanel | Amorphes Silizium 2 V 40 mA |
| Batterie | 2V Ni-MH AAA600mAh |
| Ladezeit | 4-6 |
| IP-Schutzart | IP65 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



