SM221424 ABS-Kunststoff 66LED Solar-Simulationskameraleuchte
Artikelnummer:
SM221424
Kategorien: Funktionale Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
| Material | ABS PC |
| Größe | 18 × 12,5 × 10 cm |
| Gewicht | 287,5 g |
| Lichtquelle | LED: 66 Stück, Induktionsreichweite: 5–8 m |
| Solarpanel | Polysilizium 5,5 V 3 W |
| Batterie | 1 × 18650 Lithium-Akku 1200 mAh |
| Ladezeit | 4-6 |
| IP-Schutzart | IP65 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
