SM221408 Dekorative Solar-Tischleuchte aus Metall, Eisen, Tiermotiv
Artikelnummer:
SM221408
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Solarleuchten für Katzen, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten für Hunde, Solarleuchten aus Eisen, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Eisen |
| Größe | 20 × 3,7 × 21 cm |
| Gewicht | 509 g |
| Solarpanel | Amorph |
| Batterie | Betrieb mit 1 AA 600mAh Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



