SM221378 Solar-Weihnachtsbaum-Pfostenleuchte
Artikelnummer:
SM221378
Kategorien: Weihnachtsdekorationen, Weihnachts-Solarleuchten, Solar-Weihnachtsbaumbeleuchtung, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Schlagwörter: Zu Weihnachten, Für dekorativen Pfahl
| Material | PVC S S210 ABS |
| Größe | 14x14x5cm |
| Gewicht | 252 g |
| Lichtquelle | Led: 16pcs |
| Solarpanel | Polykristallines Silizium 2V 100mAh |
| Batterie | NI-MH 2V 400mAh |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP65 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.







