SM24647 Metall-Eisen Silber Hohl-Aussparung Laterne Solar-Pfahlleuchte
Artikelnummer:
SM24647
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hohle Solar-Pfahllaterne, Solarleuchten aus Eisen, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen |
| Größe | 54 × 18,5 cm |
| Gewicht | 450 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | 50x50mm 2V 100mA Polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 AAA 2V 600mAh Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.









