SM231099 Plastic Paw Print Solar Lights
Artikelnummer:
SM231099
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten für den Erdboden, Paw Solar Lights, Kunststoff-Solarleuchten
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PP |
| Größe | 2×8.9x9cm |
| Gewicht | 80g |
| Lichtquelle | 6pcs Paw Print Solar Lights |
| Solarpanel | 20V 20mA Amorphous |
| Batterie | Operated by Ni-MH battery 1x AAA 2V 40mAh per paw light included . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 10-12 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




