SM24013 Solar-Erdspießleuchte mit Mosaikblumenmuster
Artikelnummer:
SM24013
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Glas, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | S S201 PP Glas |
| Größe | 8 × 8,8 × 72 cm |
| Gewicht | 190 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 farbige LED |
| Solarpanel | 2 V 40 mA Amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 AA 2V 300mAh NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.





