SM24928 Solar-Pfahlleuchte aus Metall und Glas mit Kolibri-Motiv und grünem Vogel-Design
Artikelnummer:
SM24928
Kategorien: Solarleuchten für Vögel, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten für Kolibris, Solarleuchten aus Eisen
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen Glas PP |
| Größe | 35 x 9 x 102 cm |
| Gewicht | 519 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 weiße LED |
| Solarpanel | 5V/80mA amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 AAA 2V 300mAh NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 Lichtquelle: 1 weiße LED |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.








