SM24459 Halloween Metall Eisen lila Spinne Dekorative Solar-Pfahlleuchte
Artikelnummer:
SM24459
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Halloween-Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Spinnen-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für Halloween
| Material | Eisen PP |
| Größe | 18×4.5x84cm |
| Gewicht | 240 g |
| Lichtquelle | Light source:15pcs 5 color light LED |
| Solarpanel | 4x4cm 2V 25mA amorphous silicon |
| Batterie | Betrieb mit 1 AA 2V 300mAh NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 Light Source: 15pcs 5 color light LED |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
