SM24557 Solar-Pfahlleuchte in Kreuzform aus Kunststoff für Gedenkfriedhöfe
Artikelnummer:
SM24557
Kategorien: Friedhofs- und Grabbeleuchtung, Solar-Kreuzleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
Schlagwörter: Für den Friedhof, Für dekorativen Pfahl
| Material | PS ABS |
| Größe | 25 x 8 x 54 cm |
| Gewicht | 370 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 4 kaltweiße LEDs |
| Solarpanel | 40x40mm 2V 80mA Polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 AAA 2V 600mAh Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8-10 |
| IP-Schutzart | IP44 Lichtquelle: 4 kaltweiße LEDs |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.










