SM24935 Chrysantheme mit Glaskugel Solar-Blumensteckerleuchte
Artikelnummer:
SM24935
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Blumen-Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen PP Glas |
| Größe | 93 x 21 x 13 cm |
| Gewicht | 500 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 Stück warmweiße Lampe (2700 K) |
| Solarpanel | 40x40mm 2V 80mA Amorphes Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x AAA 2V 300mA Ni-MH-Akku enthalten |
| Arbeitszeit | 6-9 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.






