SM23448 Metal Iron Leaf 8-LED Solar String Light
Artikelnummer:
SM23448
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Lichterkette mit Solar-Solarleuchten
| Material | Eisen PP |
| Größe | L1m leading wire L50cm LED distance Descr |
| Lichtquelle | LED:8pcs warm white LED |
| Solarpanel | polycrystalline 2V 45mAh |
| Batterie | Build in 1pcs AA 300mAh NI-MH battery. |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

