SM231046 4-in-1 Solar-Lichterkette in Steinoptik
Artikelnummer:
SM231046
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten aus Stein und Fels
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PP-Harz |
| Größe | 12 × 8,5 cm (Stein) |
| Gewicht | 470 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 4 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 60 x 50 mm, 2 V, 100 mA, polykristallin, Leistung: 0,06 W |
| Batterie | 600mAh AAA Ni-MH-Akku |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

