SM23719 10-LED Mehrfarbige Solar-Lichterkette
Artikelnummer:
SM23719
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten für Partys und Feiertage, Kunststoff-Solarleuchten, Lichterkette mit Solar-Solarleuchten, Thematische und saisonale Solarleuchten
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Eisen PP |
| Größe | Anschlusskabel: 2 m Beschreibung |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 10 weiße LEDs |
| Solarpanel | 2V 80mA polykristallin |
| Batterie | Einbau einer 1 AA 2V 300mAh NI-MH-Batterie. |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


