SM25877 Schmetterlings-Solar-Bodeneinbauleuchten
Artikelnummer:
SM25877
Kategorien: Schmetterlings-Solarleuchten, Solarleuchten für den Erdboden, Kunststoff-Solarleuchten
Etikett: Für Boden
| Material | PP |
| Größe | 9,2 × 8,9 × 9 cm |
| Gewicht | 52 g/Stück |
| Solarpanel | 20 V/15 mA Amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieben mit 1 Stück 1,2V/80mAh NI-MH-Knopfzelle (im Lieferumfang enthalten). |
| Lichtquelle | 1 weiße LED |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

