SM251414 Solar-Weihnachts-Rentier- und Kranz-Windspiel
Artikelnummer:
SM251414
Kategorien: Weihnachtsdekorationen, Weihnachts-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hängende Solarleuchten, Solarleuchten für Rentiere, Windspiel-Solarleuchten, Solar-Lichterkranz
Etikett: Zu Weihnachten
| Material | Eisen, PP |
| Größe | 20 x 7 x 67 cm |
| Solarpanel | 40x40mm;2V/80mA polykristallines Silizium |
| Batterie | 1 Stück 1,2 V/300 mAh AAA Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). |
| Lichtquelle | 16-teilige Lichterkette in warmweißem Weiß |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


