SM251379 RGB Farbwechsel-Solar-Drehwandleuchte
| Material | ABS |
| Größe | 21,1 × 8,4 × 6,7 cm |
| Gewicht | 215 g |
| Solarpanel | 5,5 V/1 W monokristallines Silizium |
| Batterie | 1 Stück 3,7 V/1200 mAh 18650 Li-Ion-Akku |
| Lichtquelle | 3030SMD 3 Stück |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 4-6 Stunden |
| Arbeitszeit | 10 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




