SM251337 All-in-One 800W Integrierte Solar-Straßenleuchte
Artikelnummer:
SM251337
Kategorien: Funktionale Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarstraßenleuchten
Etikett: Für Straßenbeleuchtung
| Material | ABS, Teijin PC |
| Größe | 70030081mm |
| Solarpanel | Monokristallines Silizium der Güteklasse A, 4 V/30 W (574 x 295,5 mm) |
| Batterie | 3,2 V/45000 mAh LiFePO4-Akku |
| Lichtquelle | 1200 W, 3600 lm, 120° Abstrahlwinkel, 6000 K Tageslicht. |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Ladezeit | 4-6 Stunden |
| Arbeitszeit | Laufzeit bei Regen: 4-5 Tage |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


