SM251305 Igelstatue aus Kunstharz mit Blumentopffunktion und Solarlampendekoration
Artikelnummer:
SM251305
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Pflanzgefäß & Blumenhalter, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Harz, PP |
| Größe | 22 × 15,5 × 33 cm |
| Gewicht | 730 g |
| Solarpanel | 4×1,8 cm; 2 V/80 mA polykristallines Silizium (3 Stück) |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 1,2 V/300 mAh AA Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). |
| Lichtquelle | 1 Stück warmweiße LED |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




