SM251286 Solarleuchte aus Kunstharz in Tierform
Artikelnummer:
SM251286
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz
| Material | Harz |
| Größe | Snail: 6.5 x 8.5 cm Bird: 5.5 x 9 cm Dog: 6 x 8 cm |
| Gewicht | 100 g |
| Solarpanel | 24x28mm 3v/20mA Amorphous silicon |
| Batterie | 1 Stück 40mA Ni-MH-Knopfzelle (im Lieferumfang enthalten) |
| Lichtquelle | 2 Stück weißes Licht |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




