SM251280 Solar-Lichterkette mit Ahornblatt-Motiv in Kugelform
Artikelnummer:
SM251280
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Lichterkette mit Solar-Solarleuchten, Solarleuchten für Thanksgiving
Schlagwörter: Für hängende Dekoration, Zum Erntedankfest
| Material | PP |
| Größe | 4m, 10bulbs, 50LED |
| Gewicht | 0.23kg |
| Solarpanel | 2V/150mA Polycrystalline silicon |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 1,2V/600mAh AA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). |
| Lichtquelle | 50pc warm white LED |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 8-10 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


