SM251275 Solarbetriebene Wasserkocher-Pfostenleuchte aus Eisen
Artikelnummer:
SM251275
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Solarleuchten für Gießkannen
| Material | Eisen |
| Größe | 14 x 82 cm |
| Gewicht | 450 g |
| Solarpanel | 50*50mm, 2V/120mA polykristallines Silizium |
| Batterie | 1 Stück AAA 1,2 V 600 mA Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten) |
| Lichtquelle | 36 Stück warmes weißes/farbiges Licht |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


