SM251191B Solar-Erdspießleuchte „Blaue Eule“ aus Eisen und Glas mit blauer Glaskugel
Artikelnummer:
SM251191B
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Eulen-Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz
| Material | Iron, Glass |
| Größe | 19×9.3x104cm |
| Gewicht | 355g |
| Solarpanel | 40x40mm 2v/40mA Polycrystalline silicon |
| Batterie | 1 Stück AAA 1,2 V 300 mA Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten) |
| Lichtquelle | 1 Stück weißes Licht |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

