SM251120 Optical fiber Solar-Powered 5-Layer Jellyfish Stake Light
Artikelnummer:
SM251120
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Jellyfish Solar Lights, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
| Material | Optical fiber PS, S/S 201 |
| Größe | 30x30x100cm |
| Gewicht | 110g |
| Solarpanel | 160mA Polycrystalline silicon |
| Batterie | 1pc AA 1.2V/400mA Ni-Mh battery (include) |
| Lichtquelle | 1pc 8mm ultra-bright multicolored light beads |
| IP-Schutzart | IP56 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




