SM251107 ABS, PC 2in1 Solarleuchte Powerbank Lampe
Artikelnummer:
SM251107
Kategorien: Funktionale Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
| Material | ABS, PC |
| Größe | 10,4 × 10,4 × 25,4 cm |
| Gewicht | 600 g |
| Solarpanel | 55V/3W 135*65 monokristallines Solarmodul |
| Batterie | 18650-Modell, 3,7 V, 6000 mAh |
| Lichtquelle | Warmweiß |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Ladezeit | 8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.





