SM251099 PP Set mit 8-teiligem Set bogenförmiger Solar-Gartenbegrenzungszäune mit Rankenmuster
Artikelnummer:
SM251099
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solar-Zaunleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
| Material | PP |
| Größe | 37,5 x 34 cm/Stück |
| Gewicht | 2,38 kg |
| Solarpanel | 85*105 mm, 4,5 V/200 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | 1 Stück 3,7 V 1200 mA Ni-MH-Akku (im Lieferumfang enthalten) |
| Lichtquelle | warmweißes Licht (2750 K) |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


