SM251066 Engelsblume aus Kunstharz, mit Glasfaseroptik und Solarantrieb
Artikelnummer:
SM251066
Kategorien: Engel Solarleuchten, Friedhofs- und Grabbeleuchtung, Blumen-Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue
Etikett: Zum Gedenken
| Material | Harz, Glasfaser |
| Größe | 19 × 9,5 × 30 cm |
| Gewicht | 700 g |
| Solarpanel | 2 V/40 mA, polykristallines Silizium |
| Batterie | 1 Stück AAA 1,2 V Ni-MH 300 mAh Batterie (im Lieferumfang enthalten) |
| Lichtquelle | 4 Stück warmweiße Leuchten (2700K-3000K) |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.








