SM251039 Iron, PP Eye-Moving Dog Solar Stake Light
Artikelnummer:
SM251039
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Solarleuchten für Hunde, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
| Material | Eisen, PP |
| Größe | 16.5x4x19/76cm |
| Gewicht | 260g |
| Solarpanel | 40x40mm 2v/50mA Amorphous silicon |
| Batterie | 1 Stück AAA 1,2 V 300 mA Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten) |
| Lichtquelle | 52pcs warm white light(2800k) |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.






