SM23401B Vogelfutterhaus aus Eisen und Glas mit Solarleuchte
Artikelnummer:
SM23401B
Kategorien: Vogelfutterhaus mit Solarleuchten, Funktionale Solarleuchten, Solarleuchten aus Glas
| Material | Eisen, Glas |
| Größe | 25,5 × 19,5 × 21 cm |
| Gewicht | 850 g/Stück |
| Solarpanel | polykristallines Silizium 2 V 50 mA |
| Batterie | 1 Stück AA Ni-MH 1,2 V 600 mAh (im Lieferumfang enthalten) |
| Lichtquelle | 36 Stück warmweiße Lichter (6500–7000 K) |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
